Появилось шокирующее признание об изнасилованиях участниц престижного конкурса

Times: руководители конкурса красоты «Мисс Франция» насиловали участниц

Появилось шокирующее признание об изнасилованиях участниц престижного конкурса

Заместитель бывшего президента конкурса красоты «Мисс Франция» Юбер Герен заявил, что участницы мероприятия неоднократно подвергались изнасилованиям. Об этом пишет The Times.

Герен в своей новой книге «Мисс Франция: от мечты к реальности» откровенно рассказал о закулисье конкурса.

По словам одной из победительниц, через несколько часов после получения короны ее изнасиловали.

Автор книги заявил, что насилию со стороны руководителей конкурса с 1981 по 2010 годы подверглись как минимум десять девушек.

Он уточнил, что речь идет не только об изнасилованиях, но и о домогательствах и принуждении к оральному сексу.

На происходящее девушки не жаловались из-за давления, которое на них оказывалось. Люди, причастные к домогательствам, имеют отношение к руководству конкурса до сих пор, добавил Герен. Раскрывать их имена он не стал.

Ранее сообщалось, что в Самаре скончался Роман Каверин, обвиняемый в убийстве инспектора по делам несовершеннолетних Ирины Янковской. 28-летняя девушка была известна как победительница конкурса «Мисс улыбка» регионального ГУ МВД 2018 года и служила в системе правоохранительных органов.

Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий.

Источник: www.mk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *